Schulleitung und Koordinatoren

Schulleiter

Herr OStD
Thorsten Köhne
(Fächer: Mathematik, Chemie, Informatik)

tkoehne@gyho.de

Stell­ver­tre­ten­der Schul­leiter

Herr StD
Jens Schlegel
(Fächer: Deutsch, Sport)

jschlegel@gyho.de

Erprobungsstufen-
koordinatorin

Frau StD‘
Julia Estermann
(Fächer: Englisch, Sport)

jestermann@gyho.de

Mittelstufen-
koordinator

Herr StD
Jens Maron
(Fächer: Musik, Mathematik)

jmaron@gyho.de

Oberstufen-
koordinatorin

Frau OStR‘
Anne Schwedler
(Fächer: Mathematik, Sport)

aschwedler@gyho.de

Verwaltung (Stunden- und Vertretungsplan)

Frau StD‘
Doreen Birk
(Fächer: Mathematik, Deutsch)

dbirk@gyho.de

Schul- und Unterrichtsentwicklung

Herr LiT
Ingo Buderus
(Fächer: Deutsch, Biologie)

ibuderus@gyho.de